信件公开

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 阻碍小区居民出行及小区外市政路没有安装路灯 区委办公室 2019-01-15 2019-01-04
2 公开信件 关于电动三轮入城同行证有效期的问题 区委办公室 2019-01-15 2019-01-06
3 公开信件 统计年鉴 区委办公室 2019-01-14 2018-12-28
4 公开信件 大足区宝顶镇宅基地复垦标准 区委办公室 2019-01-11 2018-12-30
5 公开信件 宝雍房地产阳光鑫诚对面垃圾站 区委办公室 2019-01-10 2019-01-03
6 公开信件 政府规划的收费停车位侵占人行道存在不合理和危险 区委办公室 2019-01-09 2018-12-28
7 公开信件 关于天然气的问题 区委办公室 2019-01-08 2018-12-25
8 公开信件 大足国兴2.1的物业管理费是否过高 区委办公室 2019-01-08 2018-12-23
9 公开信件 关于三驱新建高速交叉口路面及环境问题 区委办公室 2019-01-08 2018-12-26
10 公开信件 大足财信中心烂尾 区委办公室 2019-01-08 2019-01-01
首页 5 6 7 8 9 10 11 12 13 尾页 共654条信息/共66页 转到第