信件公开

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 投诉龙腾御景建材城德国FEMA(德国菲玛)品牌 区委办公室 2018-12-11 2018-11-29
2 公开信件 大足区昌州古城停车难问题 区委办公室 2018-12-10 2018-11-27
3 公开信件 环境卫生脏、乱、差 区委办公室 2018-12-06 2018-11-24
4 公开信件 停车罚款 区委办公室 2018-12-05 2018-11-27
5 公开信件 小区施工 严重扰民 区委办公室 2018-11-28 2018-11-07
6 公开信件 龙水工业园区通宵上班排放有害气体 区委办公室 2018-11-28 2018-11-05
7 公开信件 关于督促大足区“西城名都”商品房按时完工按时交房的请求 区委办公室 2018-11-28 2018-11-05
8 公开信件 豪洋k城路面停车位为何取消 区委办公室 2018-11-28 2018-11-14
9 公开信件 龙水镇宏福丽都开发商不实现承诺及开发商和幼儿园私占小区公摊面积 区委办公室 2018-11-28 2018-11-16
10 公开信件 危房鉴定 区委办公室 2018-11-20 2018-10-25
首页 3 4 5 6 7 8 9 10 11 尾页 共596条信息/共60页 转到第