信件公开

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 大足智慧停车 区委办公室 2018-12-24 2018-12-10
2 公开信件 关于宝兴镇瓦窑村土地承包 区委办公室 2018-12-20 2018-12-16
3 公开信件 206路公交晚点严重 区委办公室 2018-12-19 2018-12-07
4 公开信件 电缆问题 区委办公室 2018-12-13 2018-11-21
5 公开信件 老家房子要被拆迁 区委办公室 2018-12-12 2018-12-04
6 公开信件 关于蓝湖国际楼层设置垃圾桶事宜 区委办公室 2018-12-12 2018-11-24
7 公开信件 关于珠溪镇武胜村农村宅基地复垦赔偿标准 区委办公室 2018-12-12 2018-12-02
8 公开信件 关于金科在圣迹湖西路路边人行道堆放大量垃圾箱的问题 区委办公室 2018-12-12 2018-12-02
9 公开信件 中国西南城项目有损政府形象 区委办公室 2018-12-12 2018-12-04
10 公开信件 大足物流工程学院多久开学 区委办公室 2018-12-12 2018-11-30
首页 2 3 4 5 6 7 8 9 10 尾页 共596条信息/共60页 转到第