信件公开

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 关于棠香街道人和路坝坝茶扰民问题 区委办公室 2018-06-25 2018-05-19
2 公开信件 路沿人行道摩托车横行 区委办公室 2018-06-25 2018-05-13
3 公开信件 香榭雅筑小区内经常焚烧树叶 区委办公室 2018-06-25 2018-05-16
4 公开信件 大足区人事考试网络报名平台基本资料页崩溃,无法保存! 区委办公室 2018-06-22 2018-05-10
5 公开信件 关于大足2018年第二季度教育事业单位人员招聘考试的问题 区委办公室 2018-06-22 2018-05-07
6 公开信件 大足龙水吃不到早餐吃不到午餐. 区委办公室 2018-06-22 2018-05-23
7 公开信件 农村社保问题咨询 区委办公室 2018-05-29 2018-04-17
8 公开信件 关于房屋产权证的办理 区委办公室 2018-05-28 2018-04-23
9 公开信件 关于大足区玉龙镇大土新居老旧房屋拆迁的申请 区委办公室 2018-05-28 2018-04-13
10 公开信件 中敖公路新修和河道小路荒废问题 区委办公室 2018-05-02 2018-04-13
首页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 尾页 共421条信息/共43页 转到第