信件公开

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 中敖镇到高坪镇公路改造 区委办公室 2019-04-15 2019-03-28
2 公开信件 关于城区违规建筑的相关问题 区委办公室 2019-04-12 2019-03-31
3 公开信件 关于2019年公租房申请及后续问题 区委办公室 2019-04-12 2019-04-04
4 公开信件 关于万古工业园区人才公寓 区委办公室 2019-04-12 2019-04-08
5 公开信件 办理退休手续繁琐 区委办公室 2019-04-11 2019-04-01
6 公开信件 关于大足区宝兴镇乡村公路修筑事宜 区委办公室 2019-04-10 2019-04-02
7 公开信件 关于回乡求职保障的问题 区委办公室 2019-04-10 2019-04-08
8 公开信件 扩建北环路 区委办公室 2019-04-09 2019-03-23
9 公开信件 关于同心公园红绿灯处车道左转问题 区委办公室 2019-04-09 2019-03-29
10 公开信件 香山御景小区消防通道被占严重 区委办公室 2019-04-08 2019-03-21
首页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 尾页 共654条信息/共66页 转到第