公开咨询内容

咨询情况
标题 关于高速路征地赔款明细问题
咨询人 谢佳 咨询日期 2017-12-17
咨询内容
  高速路因为修建占用民地,但是合同没有一式多份,仍然被合同编著方保留,能否将大足区民用地征用赔偿明细表发放出来,并找当事人要求合同一式多份。
回复情况
回复单位 办结日期 2017-12-21
回复内容

请向高速公路指挥部咨询相关事宜。

办理方式