公开咨询内容

咨询情况
标题 拖欠农民工工资问题
咨询人 杨老师 咨询日期 2017-10-30
咨询内容
原乡荷花村拖欠农民工工资三个多月了,怎么办?
回复情况
回复单位 区司法局 办结日期 2017-11-01
回复内容 有依据可以直接向人民法院起诉。
办理方式