公开咨询内容

咨询情况
标题 请政府即使解决翠堤华府每天晚上停气的问题
咨询人 冯永刚 咨询日期 2017-10-22
咨询内容
尊敬的区委领导!我们这里每天晚上都停气,都是在正做饭的时候,现在天气冷呢,家里有老人和小孩,非常难过,停气或者缺气以经很长一段时间呢,请领导放点心思及时把这民生工程及时做了
回复情况
回复单位 区司法局 办结日期 2017-10-24
回复内容 请向天然气公司投诉或咨询。
办理方式