公开咨询内容

咨询情况
标题 宅基地复垦补偿标准
咨询人 张从友 咨询日期 2016-06-27
咨询内容
本人常年在外。家中有一处老旧房屋想办理复垦。想聊解一下大足现在复垦如何办理。补偿标准多少。
回复情况
回复单位 区司法局 办结日期 2016-06-27
回复内容 请向三驱镇人民政府咨询。
办理方式